Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Все загадывают желание и верят, что оно непременно сбудется в наступающем году.

23 декабря Центр «Ариадна» в который раз гостеприимно распахнул свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходила последняя репетиция, было красиво и уютно.

Праздник начался весёлой музыкой, приглашением Снегурочки маленьких гостей на утреннюю Елку.  На праздник прибыл настоящий Дед Мороз! Дети порадовали присутствующих прекрасными стихами, песнями и игрой. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями.

Продолжался праздник в спортивном зале, полном зрителей. Зал превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители искренне восхищались талантами участников. Представление пролетело как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания концерта свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце представления, как обычно, немного угощений за большим дружным праздничным столом.