11 ноября 2016 года воспитанники центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» побывали на представлении Большого Московского государственного цирка под управлением братьев Запашных.

Большой Московский цирк является одним из крупнейших стационарных цирков в мире. В его творческом коллективе работают лучшие режиссеры, художники и балетмейстеры, заслуженные и народные артисты России, лауреаты международных фестивалей и представители известных цирковых династий.  

Магический сплав прекрасной хореографии, великолепной музыки и сказочного света погрузил всех зрителей в необыкновенную атмосферу фантастического мира. Воспитанники центра «Ариадна» с нетерпением ждали дня представления, а когда он настал, каждого артиста на арене встречали как самые благодарные зрители. Многие из них впервые попали в цирк и за время шоу-программы не раз удивлялись, восхищались, сопереживали и, конечно же, смеялись. Дрессированные животные, живой оркестр, развеселые клоуны-роботы, опытнейшие акробаты и летающие под куполом воздушные гимнасты, никого из ребят не оставили равнодушным.

Мы благодарны администрации Большого Московского Цирка за благотворительность. На протяжении многих лет наших детей приглашают на цирковые представления бесплатно. Учитывая социальный статус наших воспитанников, это очень ценно и важно. Дети благодарны всем артистам и работникам цирка за предоставленное удовольствие и небезразличие к их судьбам.