С 11 по 25 ноября в Центре «Ариадна» прошли мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни воспитанников Центра.

День Здоровья

11.11.18 в спортивном зале состоялся «День Здоровья», в котором приняли участие не только воспитанники Центра, но и их родители.

 Руководитель кружка «Игровые виды спорта» Т.В.Мирошникова подготовила много интересных конкурсов и разделила участников на три команды: две – воспитанники, одна – родители. Каждая команда набрала по 27 очков, поэтому приняли решение провести дополнительные музыкальные смешные конкурсы (руководитель Н.Ю.Билько). Все команды снова и снова доказывали своё преимущество над соперниками. Лишь с разницей в одно очко удалось жюри выбрать победителя.

Мероприятие прошло весело. Ребята и их родственники были горды друг другом, а это главное.

Конкурс компьютерного рисунка «Здоровье – моё богатство».

Одно из мероприятий, которое прошло в период c 11 по 25 ноября, - это конкурс компьютерного рисунка «Здоровье – моё богатство». Ребятам очень нравится рисовать, а когда это еще и на компьютере! Поэтому данный конкурс у нас вошел в систему. В этом году конкурс проводился среди воспитанников, которые изучили графический редактор Paint на кружке «Основы компьютерной графики и дизайна» (руководитель Е.В.Колычева). В конкурсе приняла участие и маленькая гостья, младшая сестрёнка воспитанницы Центра.

В качестве членов жюри - учителя, психологи и воспитатели.

Все участники конкурса получили награды:

Грамоты — победителям.
Сертификаты — участникам конкурса в различных номинациях.

Диплом – юной участнице, «Приз зрительских симпатий».